российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уволен первый замглавы администрации свердловского губернатора

Первый заместитель главы администрации губернатора Свердловской области Сергей Пересторонин покинул свой пост. Его отставка не стала неожиданностью – о таком развитии событий «Новый Регион» предупредил еще в минувшие выходные.

В губернаторской резиденции агентству сегодня подтвердили факт отставки Сергея Пересторонина. Примечательно также, что его увольнение прошло «по-тихому» – никаких официальных заявлений на этот счет не сделано до сих пор. Напомним, что до своего трудоустройства в резиденцию Пересторонин являлся начальником УФСИН по УрФО в звании генерал-майора.

Добавим, что Сергей Пересторонин уже трудоустроился на новое место. С сегодняшнего дня он является заместителем генерального директора компании «Уралсевергаз». До недавнего времени эту организацию возглавлял нынешний глава администрации губернатора Сергей Зырянов. В «Уралсевергазе» факт появления нового заместителя гендиректора подтверждают. Вместе с тем о новых кандидатах на должность первого зама Сергея Зырянова пока ничего не сообщается.

Ссылка по теме:

Срочно! В резиденции свердловского губернатора грядет еще одна громкая отставка >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 17.04.12

Новое правительство обещают избавить от «свадебных генералов» и сделать открытым для общества. / Заболеваемость ОРВИ в Екатеринбурге пошла на спад. / Владимира Власова утвердили в должности председателя правительства Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках