российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На охрану премьер-министра в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле задействовано больше тысячи охранников правопорядка

На охрану премьер-министра в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле задействовано больше тысячи охранников правопорядка. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», сейчас Михаил Фрадков находится в столице Урала. Из-за проезда по городу кортежа второго лица России в центре Екатеринбурга движение по главным магистралям города стало абсолютно невозможным, там перекрыта часть улицы Ленина в районе Плотинки и Площади 1905 года. Кортеж премьер-министра сопровождает огромная свита из сотрудников милиции и охраны. На каждом повороте стоит машина с несколькими сотрудниками ДПС, кроме того, машины дорожно-патрульной службы сопровождают кортеж на протяжении всего его перемещения по городу. «Хвост» охраны растянулся на приличное расстояние. Из центра кортеж должен двинуться по проспекту Космонавтов в Нижний Тагил. Жителям Уралмаша, судя по всему, выбраться в центр города в первой половине дня уже не удастся – движение на трассе будет перекрыто.

В 14:30 Михаил Фрадков примет участие в открытии выставки «Магистраль-2005» на нижнетагильском полигоне «Старатель». Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» сотрудник группы информации и общественных связей УВД Нижнего Тагила Элина Балуца, для охраны на подъездах к городу и на самой выставке будет задействовано более 600 человек, в их числе сотрудники ДПС, ОМОНа и УВД. «Екатеринбургских милиционеров в Тагил для поддержки вызывать не стали, для охраны хватает 600 человек местных сотрудников», – заметила Элина Балуца. По сведениям пресс-службы УВД Нижнего Тагила, заезжать в город Фрадков не будет, так что тагильчанам не придется испытать те проблемы, с которыми столкнулись екатеринбуржцы. Ранее в планах премьер-министра было посещение в Тагиле Уралвагонзавода и НТМК. Вечером кортеж Фрадкова вернётся в Екатеринбург.

Екатеринбург, Маргарита Казимова, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 09.09.05

Школьные лагеря перестали пользоваться популярностью. / В Екатеринбурге ротвейлер захватил аптеку. / «Бехатоновая революция» в Екатеринбурге пошла на спад. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках