российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В майские праздники ожидается снег

Синоптики пообещали ухудшение погоды на «первые» майские праздники: будет холодно, дождливо, а кое-где выпадет снег.

Как сообщили «Новому Региону» в свердловском Гидрометцентре, погода испортится уже в ближайшие дни. «Начнутся дожди, возможно, мокрый снег, особенно сильные осадки пройдут с 29 апреля по 1 мая включительно, – сообщила главный синоптик свердловского Гидрометцентра Галина Шепоренко. – Температура существенно понизится, ночью она будет составлять -1…+4 градуса, днем столбики термометров будут подниматься не выше +5…+10 градусов».

Отметим, что похолодание будет довольно продолжительным – в уральском метеобюро ожидают, что повышение температуры начнется только после празднования Первомая.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 26.04.12

Суд оштрафовал коммуниста, «штурмовавшего» здание Заксобрания 5 марта. / В связи с майскими праздниками пенсии выдадут раньше. / 26 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках