российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В крупных городах области начали отключать отопление

Сегодня во втором по величине городе Свердловской области Нижнем Тагиле – последний день отопительного сезона. Завтра батареи в квартирах тагильчан должны остынуть. Такое решение мэрия города приняла с установившейся на Урале летней погодой.

Как сообщает официальный сайт Нижнего Тагила, с 27 апреля работа теплоисточников и систем теплоснабжения будет переведена на летний режим. Владельцам тепломагистралей, жилого фонда и объектов соцкультбыта рекомендовано подготовить магистральные и внутриквартальные теплосети для проведения промывки и гидроиспытаний.

Нижний Тагил – лишь второй муниципалитет, который решил завершить отопительный сезон раньше срока. 20 апреля теплоснабжение было прекращено в Верх-Нейвинском городском округе. В остальных городах, в том числе в Екатеринбурге, коммунальщики продолжают отапливать объекты.

Правда, возможно, отопление будет не лишним. С 29 апреля на Средний Урал придет похолодание: столбики термометра могут опуститься ночью ниже нуля.

Ссылки по теме:

Тепло в домах отключат в середине мая >>>

В одном муниципалитете Свердловской области уже решили завершить отопительный сезон >>>

Екатеринбуржцы изнывают от жары в своих квартирах >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 26.04.12

Свердловский филиал «детища Путина» обрел руководителя. / В одной из рек найдено тело изнасилованной девочки. / В майские праздники ожидается снег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках