российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Весеннее обострение: по центру Первоуральска бегала обнаженная девушка, напившаяся «Ягуара» (ВИДЕО)

Дикий инцидент в Первоуральске – после употребления популярного у молодежи напитка «Ягуар» девушка обнажилась и стала бегать по центральной площади города.

Анонимный звонок о голой девушке, бегающей по площади, поступил в дежурную часть ОМВД Первоуральска вчера около полудня, сообщает портал Pervo.ru. Нарядом отдельной роты патрульно-постовой службы полиции «эксгибиционистка» 1991 года рождения была задержана. При этом, как отметили полицейские, девушка проявляла агрессию, поэтому ее пришлось заковать в наручники и доставить в дежурную часть.

Из отдела полиции жительницу Первоуральска передали бригаде «скорой помощи», которая доставила задержанную в психоневрологическую лечебницу для выяснения причин ее странного поведения. Выяснилось, что перед тем как начать «дефиле», девушка напилась популярного у молодежи напитка «Ягуар». Портал приводит видео инцидента.

Местное издание также отмечает, что за вчерашний день произошел еще один акт «эксгибиционизма» после употребления «Ягуара».

Свердловская область, Первоуральск, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Первоуральск. Другие новости 26.04.12

«Уралвагонзавод» наградили за бережное отношение к природе. / Новая коммунальная техника приходит на смену лошадям. / Водители на уральских трассах по утрам становятся «ежиками в тумане» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках