российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Миллер поблагодарил газовиков за сильный корпоративный дух Особо отмечен и представитель уральской «дочки» Газпрома

Корпоративный дух и работу с персоналом обсуждают сегодня в «Газпроме».

В центральном офисе компании проходит семинар-совещание «Персонал компании – главный стратегический ресурс ОАО «Газпром»». В мероприятии принимают участие председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер, заместитель председателя правления Сергей Хомяков, начальник департамента по управлению персоналом Елена Касьян, руководители профильных подразделений дочерних обществ и организаций, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе предприятия.

«2011 год компания закончила с рекордными финансовыми и производственными показателями. Это стало возможным благодаря тому, что у «Газпрома» есть важное конкурентное преимущество – сильный корпоративный дух. Дух компании-лидера, которая ставит перед собой амбициозные цели. Он формировался на основе богатых трудовых традиций многих поколений газовиков. Наша с вами задача – сохранить традиции, преумножить и обеспечить их преемственность. А для этого в «Газпроме» всегда должен быть оптимальный баланс: между молодостью и энергией с одной стороны, и опытом и мастерством – с другой. От кадровой политики компании зависят уровень профессионализма выполняемых работ, качество и оперативность решений и, что самое главное, – качество постановки управленческих целей. А правильно поставленная цель – это, как известно, половина успеха», – отметил, выступая на совещании, Алексей Миллер.

Кроме того, он вручил на семинаре благодарственные письма нескольким сотрудникам кадровых служб компании, в том числе Владимиру Семенову – заместителю генерального директора по кадрам и социальному развитию ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В числе прочих также были отмечены заслуги представителей кадровых служб ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург», ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», ООО «Газпром трансгаз Сургут» и т.д.

Отметим, что ежегодный семинар-совещание работников служб по управлению персоналом проводится в Газпроме с 1997 года. Цель семинара – повышение эффективности работы с персоналом дочерних обществ и организаций «Газпрома», в том числе, подведение итогов работы за прошедший год, а также постановка целей и определение основных направлений работы на текущий год.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 26.04.12

Экс-министр Михаил Максимов пишет заявление об уходе. / В Екатеринбурге провели поминки по снесенным памятникам архитектуры (ФОТО). / Двое тагильчан убили 5 собутыльников и подожгли квартиру, чтобы скрыть преступление. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках