российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильчане сломали дорогую екатеринбургскую суперфрезу, которая ремонтировала дороги

Тагильские дорожники повредили дорогостоящую суперфрезу, которую привезли из Екатеринбурга для ремонта дорог в Нижнем Тагиле.

Сегодня утром дорожные рабочие Нижнего Тагила повредили дорогостоящую спецтехнику, специально привезенную из Екатеринбурга для ремонта внутригородских дорог, сообщает портал TagilCity. Так, была повреждена дорогостоящая суперфреза, которая срезала асфальт на проспекте Мира. Спецтехника задела стальной лист, который защищал силовой кабель вдоль трамвайных путей. В результате этого все утро спецтехника в центре Нижнего Тагила простаивала – рабочие чинили екатеринбургскую машину. Отметим, что сейчас дорожные работы возобновлены, т.к. оборудование, в конце концов, удалось отремонтировать.

Свердловская область, Нижний Тагил, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 26.04.12

«Понаехавших» первоклассников все-таки будут зачислять в екатеринбургские школы. / Миллер поблагодарил газовиков за сильный корпоративный дух. Особо отмечен и представитель уральской «дочки» Газпрома. / Экс-министр Михаил Максимов пишет заявление об уходе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках