российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы штурмуют центральный стадион из-за билетов на финал Кубка России (ФОТО)

В Екатеринбурге начался ажиотаж из-за предстоящего финального матча Кубка России по футболу, который пройдет на центральном стадионе. Горожане штурмуют билетные кассы, бросая свои автомобили на проезжей части.

В Екатеринбурге начался настоящий ажиотаж в связи с началом продажи билетов на финальный матч Кубка России по футболу. Напомним, завершающий этап чемпионата пройдет на центральном стадионе в Екатеринбурге, где 9 мая встретятся казанский «Рубин» и московское «Динамо».

Как сообщил «Новому Региону» екатеринбуржец Иван Морозов, сейчас на стадионе работают всего две билетные кассы, из-за чего у них скопилось большое количество людей, жаждущих попасть на финал. По оценкам очевидцев, несмотря на продолжающийся рабочий день у стадиона уже собралось порядка 150 человек, и люди только продолжают прибывать.

Также екатеринбуржцы выражают свое неудовольствие в адрес болельщиков, в связи с тем, что многие из них, видимо, в надежде поскорее достать билет, побросали свои автомобили у центрального стадиона прямо на проезжей части. «Машины стоят в четыре ряда прямо на проезжей части», – сообщил екатеринбуржец Денис Бузмаков.

По словам собеседника агентства, машины ДПС, которые находятся в районе центрального стадиона, на нарушителей правил парковки не обращают внимания.

Фото Дениса Бузмакова

Уральцы штурмуют кассы Центрального стадиона

Все окрестности забиты машинами.

Екатеринбург, Апрель, Екатерина Норсеева

Екатеринбург, Апрель. Другие новости 26.04.12

Паводок на Урале: девять мостов подтопило, один разобрали. / Поиски пропавших в Полевском девочек с воздуха пока ни к чему не привели. Добровольцы просят у свердловчан подкрепления. / Мишарин обратился к уральцам: не надо ходить в лес и жечь костры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках