российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин уехал, но в Тагиле продолжают класть асфальт в лужи (ФОТО, ВИДЕО)

Незадолго до приезда в Нижний Тагил президента РФ Владимира Путина, местные дорожные службы стали в экстренном порядке наводить порядок на дорогах – асфальт клали, несмотря на проливные дожди. Но и после визита высокого гостя тагильские дорожники продолжают странную практику укладки асфальта в неблагоприятных погодных условиях. Об этом сообщают активисты движения «Тагил без ям».

Напомним, как ранее сообщал «Новый Регион», еще за несколько дней до приезда президента России Владимира Путина в Нижний Тагил (прим. НР – визит был нанесен 10 мая), в города начали экстренно латать дыры на дорогах. При этом, асфальт укладывали прямо в лужи под проливным дождем. Тогда речь шла о «гостевом» президентском маршруте, по которому должен был проехать глава государства.

Между тем, и после отъезда «старого-нового» президента, тагильские дорожники по какой-то причине продолжают ремонтировать дороги в дождь. Так, вчера вечером, нерадивые дорожные рабочие были замечены на проспекте Октябрьском. Несмотря на грозу и ливень, они проводили ремонт дороги. Сейчас тагильчане собираются написать на дорожников жалобу в прокуратуру.

Укладывать асфальт прямо в лужи в Нижнем тагиле начали накануне приезда Владимира Путина.

Путин уже уехал, а укладка асфальта в дождь продолжается

Свердловская область, Нижний Тагил, Май, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил, Май. Другие новости 12.05.12

Ситуация на заводе «Руслич» продолжает ухудшаться: долги растут, имущество арестовывают. / Прокуратура проверит объекты ЖКХ после случаев гибели детей в колодцах и ямах. / В Екатеринбурге пройдет творческий вечер Захара Прилепина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках