российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единая Россия» назовет претендентов на пост свердловского губернатора к 18.00

Список кандидатов в губернаторы Свердловской области станет известен сегодня к 18.00 по времени Екатеринбурга. Заседание генерального совета «Единой России», где будут озвучены претенденты на посты глав Свердловской, Иркутской областей и республики Карелия, начнется в Москве в 16.00 по екатеринбургскому времени.

Фамилии, из которых нового свердловского губернатора должен будет выбрать Владимир Путин, «единороссы» все еще не называют. По последним данным, туда вошли врио губернатора Евгений Куйвашев, директор УВЗ Олег Сиенко и руководитель регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий. Ранее называвшиеся в качестве претендентов председатель правительства Свердловской области Владимир Власов и депутат Госдумы Игорь Баринов в список не войдут.

«Единороссы» ожидают, что решение о кандидатуре свердловского губернатора Владимир Путин примет завтра, 24 мая. К предстоящим выходным документы с фамилией придут в областное Заксобрание, которое назначит внеочередное заседание парламента, где депутаты будут утверждать нового главу региона.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 23.05.12

Путин продолжает «опустошать» «Уралвагонзавод». Там он нашел себе нового помощника, которого прежде уже спасал от «безработицы». / В Екатеринбурге можно будет оплатить проезд с помощью мобильника. / Свердловскую область вновь охватили лесные пожары: в 45 МО введены противопожарные режимы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках