российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три десятка девушек в свадебных платьях будут бегать в выходные по парку

В Екатеринбурге появится аллея невест. Она будет торжественно открыта 26 мая в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского и в этот же день там пройдет первая торжественная регистрация бракосочетания.

Как сообщает пресс-служба мэрии города, по центральной аллее парка устроят забег почти три десятка невест в свадебных платьях. С 10:00 до 20:00 у главного входа откроется выставка лимузинов, кабриолетов и карет. В 14:30 на площади у фонтана развернется рыцарский турнир – герои продемонстрируют свадебные традиции в стиле средневековья. «Выкуп невесты в эльфийском стиле создаст атмосферу волшебной сказки. Все желающие смогут сделать фотографии в антураже средневековья и в костюмах лесных эльфов», – сообщают организаторы.

В 16:30 гостям праздника представится возможность побывать также и на свадьбе, главными героями которой станут байкер и привлекательная, озорная «койотка» – персонажи знаменитого голливудского фильма. Такая свадьба пройдет в атмосфере веселья и зажигательных танцев. Праздничная программа от сбежавших невест и традиционный забег красавиц по центральной аллее начнется в 17:00 у главной сцены парка.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.05.12

Детей в лагерях будут знакомить с историей России и воспитывать «по-армейски». / Куйвашев, Власов, Шептий – «ЕР» назвала кандидатов на пост губернатора. / «Единая Россия» назовет претендентов на пост свердловского губернатора к 18.00. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках