российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Болельщики «Урала» поддержали полный запрет на курение на Центральном стадионе

Администрация екатеринбургского ФК «Урал» подвела итоги анкетирования болельщиков, проводившегося на заключительном матче сезона против владикавказской «Алании». Представители «оранжево-черных» выясняли мнение поклонников команды по многим актуальным вопросам, касающимся работы различных служб клуба и стадиона.

Как сообщили «Новому Региона» в пресс-службе ФК «Урал», в анкетировании согласились принять участие порядка пятисот человек. Сегодня команда может озвучить результаты обработки данных. «Посредством анкетирования мы хотели узнать, в частности, отношение к полному запрету на курение на Центральном стадионе во время домашних матчей «Урала». Такое решение руководства клуба вызвало неоднозначную реакцию болельщиков, по крайней мере, если судить по комментариям пользователей официального сайта. Однако большинство заполнивших анкеты болельщиков поддержали такое решение», – рассказали информагентству в клубе.

За запрет на курение высказалось 65% респондентов, в то время как против – лишь 16%. Чуть более 18% опрошенных высказались за то, чтобы разрешить курение лишь на некоторых секторах.

Также ФК «Урал» спросил болельщиков, какое время начала домашних матчей в будние дни является самым оптимальным. Почти 42% опрошенных проголосовало за 19:00 – время начала большинства домашних матчей екатеринбургской команды в нынешнем сезоне. По 23% опрошенных высказались за варианты 19:30 и 20:00. Меньше всего опрошенных поддержали 18:00 и 18:30 (6% и 5% соответственно).

Что касается времени начала домашних матчей в выходные дни, то здесь наибольшее количество голосов собрал вариант 17:00 – за него высказался почти 41% участников анкетирования. На втором месте по популярности вариант 18:00 (31%), на третьем – 16:00 (16%).

Качество работы волонтеров хорошо оценили 63,5% опрошенных болельщиков. 32% поставили волонтерам оценку удовлетворительно, 4% – плохо.

При оценке скорости и качества работы кассиров мнение болельщиков разделилось. Чуть менее 47% оценивают скорость и качество работы хорошо; 37% – удовлетворительно; 16% – плохо.

«Кстати, покупать билеты на матчи «Урала» в кассах Центрального стадиона предпочитают более 46% заполнивших анкету болельщиков. А второе место по популярности уверенно занимает интернет – 22%. 13% опрошенных удобнее покупать билеты в ТЦ. По 9% болельщиков отметили в качестве наиболее удобных для них точек продаж стадион «Уралмаш» и салоны сотовой связи», – сообщили в «Урале».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 23.05.12

Екатеринбургские школы все-таки ввели «отсев лимиты». Первоклассников отправят учиться по месту прописки. / Боевые гранаты начали обнаруживать в своих садах жители небольших поселков. / Суд узаконил «захват» мэрией Екатеринбурга земель лесничества под строительство коттеджей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках