российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Областные власти готовы заплатить 4 миллиона рублей за пиар будущего губернатора в интернете

Власти Свердловской области объявили конкурсы на информационное освещение деятельности губернатора и областного правительства. Документы четырех контрактов появились сегодня на российском сайте госзакупок. Два из них предполагают контракты с FM-радиостанциями, два – с интернет-ресурсами. Причем один из интернет-ресурсов должен быть федеральным и распространяться на зарубежную аудиторию, другой – «обеспечивающим освещение деятельности органов государственной власти всех субъектов РФ, входящих в состав УрФО». Федеральному сайту областные власти за 250 «информационных сообщений о деятельности губернатора Свердловской области и правительства Свердловской области» до конца 2012 года готовы платить два миллиона рублей; за 4 аналитических статьи – 120 тысяч рублей; за 4 интервью с губернатором и членами правительства – 180 тысяч рублей. Уральскому интернет-порталу готовы за 80 информационных сообщений до конца 2012 года заплатить 1 миллион 200 тысяч рублей, за 20 «информационных сообщений в мультимедийном формате» – 400 тысяч рублей, за 3 аналитических статьи – 165 тысяч.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 23.05.12

В Нижнем Тагиле пойман человек, «наследивший» в Германии – его долго искал Интерпол. / Болельщики «Урала» поддержали полный запрет на курение на Центральном стадионе. / Екатеринбургские школы все-таки ввели «отсев лимиты». Первоклассников отправят учиться по месту прописки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках