российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ни один из кандидатов на должность сити-менеджера Ревды не прошел собеседование

Конкурс на замещение должности главы администрации городского округа Ревда признан не состоявшимся. Комиссия решила, что ни один из кандидатов не подходит на этот пост. Конкурс объявляется повторно.

Как ранее писал «Новый Регион», 16 мая завершился приема документов от кандидатов на пост сити-менеджера Ревды. Документы подали 5 человек: нынешний первый замглавы администрации Евгений Кузнецов, директор ООО «Экспресс-Электромонтаж» Алексей Кабалинов, директор ООО «СтройСтандарт» Владимир Яковлев, заместитель главного бухгалтера ОАО «Северский гранитный карьер» Сергей Сабаев и начальник юридического отдела ООО «Вариант» Валерий Воробьев. Далее конкурсная комиссия ознакомилась с документами кандидатов и приняла решение допустить всех претендентов ко второму этапу – собеседованию. Но далее второго этапа не прошел никто.

Один из кандидатов – Евгений Кузнецов – на собеседование не явился вообще, соответственно, автоматически выбыл из конкурса. Остальные кандидаты не смогли доказать, что подходят на пост сити-менеджера. Как пишет местный интернет-портал «Ревда-инфо.ру», в решении комиссии говорится, что «в ходе конкурса не были выявлены кандидаты, отвечающие требованиям, предъявляемым к должности главы администрации городского округа Ревда». Один из кандидатов даже не знал – как правильно называется должность, на которую он претендует.

30 мая нового главу администрации планировали утвердить на заседании думы Ревды, но теперь конкурс придется объявлять повторно. По его условиям, кандидаты, которые не смогли пройти собеседование в этот раз, также имеют право подать свои документы.

Напомним, бывший сити-менеджер Александр Коршакевич ушел в отставку в марте, не называя причин своего увольнения. На посту он проработал чуть более полугода.

Ссылки по теме:

На должность сити-менеджера Ревды претендуют пять кандидатов >>>

Сити-менеджер Ревды ушел в отставку без объяснения причин >>>

Ревда, Ольга Тарасова

Ревда. Другие новости 25.05.12

В Каменске-Уральском мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю племянницу. / Из ТИК Среднеуральска накануне выборов мэра исключили «единоросса». / 25 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках