российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские власти намерены застраховать свои автомобили на 2,3 млн. рублей

Свердловские власти озадачились поиском страховщика для своего автопарка. Правительство региона готово потратить 2,3 миллиона рублей на ОСАГО.

Как передает корреспондент «Нового Региона», соответствующий тендер опубликован на сайте государственных закупок РФ. Инициатор открытого конкурса на оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности – ГКУСО «Автохозяйство правительства Свердловской области». Всего в списке числится 284 транспортных средства, которые нужно застраховать по ОСАГО. В общей сложности из областной казны на эти цели запланировано выделить 2 миллиона 303 тысячи рублей.

Согласно размещенной информации, региональные власти предпочитают ездить на машинах японского и немецкого производства. В частности, в списке значится большое количество машин Toyota Land Сruiser, Toyota Avensis, Nissan Maxima и Mercedes Benz. Также свердловские чиновники предпочитают «корейцев» – Hyundai Sonata. Помимо этого, в автохозяйстве имеются «Волги», другие модели Горьковского автозавода, BMW, ЗиЛ и другие. Кроме того, застраховать планируется несколько прицепов, КамАЗ, КАвЗ, другие грузовые машины и несколько тракторов.

Итоги торгов будут подведены 10 июля этого года.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 25.05.12

Жительницы Урала стали избегать соляриев. / В Асбесте уволили директора школы, где школьники сняли видео об издевательствах над одноклассниками (ВИДЕО). / «Шелковый путь» презентовал в Челябинске масштабный медный проект. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках