российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Краснотурьинске неизвестный насмерть сбил на переходе ветерана войны

86-летний ветеран Великой Отечественной войны вчера погиб под колесами автомобиля в Краснотурьинске. Неизвестный сбил старика непосредственно на пешеходном переходе и скрылся с места преступления.

Вчера около 21 часа на пешеходном переходе неизвестная машина сбила ветерана ВОВ Николая Мелехина. По предварительной информации, водитель авто даже не притормозил, хотя пенсионер и шел по пешеходному переходу. Не снижая скорости, машина покинула место происшествия. Николай Мелехин скончался в реанимации городской больницы от полученных тяжелых травм.

Как пишет газета «Вечерний Краснотурьинск», о происшествии пока известно немногое. Автомобиль, под колеса которого попал пенсионер, – ВАЗ, но точнее свидетели не запомнили. Пенсионер же вчера вечером возвращался из сада.

Краснотурьинск, Ольга Тарасова

Краснотурьинск. Другие новости 25.05.12

ФСБ разрушила старый «росселевский» миф. / Фурсенко продолжает досаждать школьникам, даже лишившись поста главы Минобрнауки. Его приказ о зачислении первоклассников по прописке оказался антизаконным. / В Реже будут судить чиновника, который оплатил строительство уже построенной школы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках