российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Форум миллионеров в Екатеринбурге зазывают билетами по 99 рублей

В Екатеринбурге завершается подготовка «Форума миллионеров «LUXE – 2012». При всей роскошности мероприятия, билеты на него, как выражаются некоторые горожане «дешевле некуда» – посмотреть на самые дорогие предметы можно всего за 99 рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», «Форум миллионеров «LUXE – 2012» пройдет в уральской столице 1-2 июня. Посетителям и участникам будут представлены эксклюзивные украшения, одежда и аксессуары, катера и яхты, элитная недвижимость, роскошные предметы интерьера, автомобили, нестандартные маршруты путешествий и продвинутые образовательные программы. Также, говорится на официальном сайте мероприятия, в программе форума запланированы яхтенные мастер-классы, fashion-показы, тест-драйвы мотоциклов.

Необычное мероприятие начали обсуждать на городских форумах и в социальных сетях. Ряд пользователей при этом несколько удивлены стоимостью билетов на Форум миллионеров. В зрелищных кассах их можно приобрести за 200 рублей, но есть еще вариант покупки на интернет-сайтах – здесь билеты продают всего по 99 рублей. «То ли миллионер мелковат пошел, то ли миллионеров хотят показывать простым Людям. Типа шоу», – шутит один из пользователей Facebook*.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 25.05.12

В Краснотурьинске неизвестный насмерть сбил на переходе ветерана войны. / ФСБ разрушила старый «росселевский» миф. / Фурсенко продолжает досаждать школьникам, даже лишившись поста главы Минобрнауки. Его приказ о зачислении первоклассников по прописке оказался антизаконным. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках