российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В России осталось всего шесть богатых холостяков

Незамужним девушкам, мечтающим встретить не слишком старого и свободного от брачных уз олигарха, впору пустить слезу, сообщает газета «Комсомольская правда». Самый молодой российский миллиардер (обладатель, по версии журнала «Форбс», $1,6 млрд.) 33-летний глава МДМ-Банка и до последнего времени холостяк Андрей Мельниченко женился. Его избранницей стала бывшая «Мисс Югославия» – сербская топ-модель Александра Кокотович.

Как сообщила вчера итальянская газета La Stampa, свадьба случилась в заповеднике российских богачей – на французских Антибах, где Мельниченко еще 3 года назад прикупил виллу «Альтаир». Торжество обошлось жениху в $35 миллионов. Но на праздник пригласили лишь 250 человек. В их число не вошли даже некоторые русские хозяева соседних вилл. Уязвленные, они в отместку организовали в это же время петушиные бои.

Среди гостей в основном были российские чиновники и бизнесмены. Венчание произошло тут же – в маленькой православной церкви из Подмосковья, которая так понравилась невесте при посещении России, что жених, по сведениям газеты, приказал по частям перевезти во Францию.

Гостей развлекала поп-звезда Кристина Агилера, спевшая три песни. На сайте певицы утверждается, что только это удовольствие обошлось молодоженам минимум в $5 миллионов. Отметились на вечеринке и Уитни Хьюстон с Хулио Иглесиасом. Но их выступления стоили дешевле. «Разогревали» публику 200 цирковых артистов. Да и сами гости накидывали на себя костюмы медуз, которые раздавали каждому при входе на виллу.

По данным «КП», в России осталось всего шесть богатых холостяков.

Это Михаил Прохоров (состояние оценивается в $4.700 млн., 40 лет, занимается металлургией), Алексей Кузьмичев (состояние – 2.700 млн. долларов, 42 года, занимается нефтью, финансами), Сергей Попов (состояние оценивается в 1.600 млн. долларов, 33 года. занимается углем, химией, финансами), Олег Бойко (960 млн. долларов, 40 лет, занимается игорным бизнесом), Рустам Тарико (830 млн. долларов, 44 года, занимается финансами, алкоголем) и Урал Рахимов (состояние оценивается в 550 млн. долларов, 43 года, занимается нефтехимией).

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.09.05

В реку Исеть попали нефтепродукты. / Картошка начала стремительно дешеветь. / Коммунальщики и газовики до сих пор не могут решить проблему горячего водоснабжения Североуральска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках