российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вице-премьер Багаряков может возглавить работу по «Иннопрому-2012»

В политических кругах активно распространяется информация, что выставку «Иннопром-2012» может возглавить вице-премьер свердловского правительства по делам муниципалитетов Алексей Багаряков.

Он примет «эстафетную палочку» у экс-министра инвестиций и развития региона Михаила Максимова, который теперь трудится в правительстве Москвы. Впрочем, сам Багаряков, пока комментировать эту информацию отказался.

Напомним, «Иннопром» – уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций в России – проходит в Екатеринбурге с 2010 года. Выставка включает в себя экспозиции различных компаний, также организуется экспозиция на открытых площадках – там демонстрируются масштабные экспонаты (техника, машины и другое).

Форум проходит в виде пленарных заседаний, круглых столов, деловых встреч и переговоров, дискуссий, мастер-классов, в которых принимают участие бизнесмены, эксперты, учёные и политические деятели.

В прошлом году специально для «Иннопрома» построили выставочный центр «Екатеринбург-Экспо». В 2012 году в связи с уходом в отставку губернатора Александра Мишарина ходили слухи, что выставку проводить не будут, однако позже появилась официальная информация, что «Иннопром-2012» все же состоится, он пройдет с 12 по 15 июля.

Екатеринбург, Алексей Белянин

Екатеринбург. Другие новости 25.05.12

В Качканаре нарисовали дорожную «зебру», упирающуюся в ограждение (ФОТО). / Врио губернатора Куйвашев заставил усомниться в правильности кадровых решений Путина (ФОТО). / В Каменске-Уральском медики и искусствоведы отказали художнику, рисующему кровью, в участии в выставке (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках