российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургская мэрия обвинила горзбирком в воровстве

Администрация Екатеринбурга обвиняет городскую избирательную комиссию в воровстве и собирается обратиться по этому поводу в прокуратуру. Как сообщил «Новому Региону» юрист горизбиркома Вячеслав Хачатуров, чиновники мэрии посчитали, что члены комиссии присвоили себе казенную оргтехнику из трех – два принтера и два компьютера.

«По решению областного суда нам вообще положены три компьютера. Мэрия это решение не обжаловала, выдала нам три комплекта, так, что пусть спасибо скажут, что хоть один комплект им вернули. До окончания срока полномочий горизбиркома, то есть еще 2,5 года оргтехника останется у нас», – заявил господин Хачатуров.
Однако по версии чиновников мэрии техника (три компьютера и три принтера) была предоставлена горизбиркому во временное пользование до 30 апреля для проведения мартовских выборов в гордуму.

«Пусть отстанут, вот такой ответ. Единственный путь, если они чем-то недовольны, – это обжаловать решение суда», – резюмировал Хачатуров.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 14.09.05

У уральцев началась осенняя депрессия. / Екатеринбург станет колыбелью молодежной оппозиции. / Ющенко: Тимошенко увела из бюджета $1.000.000.000. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках