российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Драку между кавказцами в центре Екатеринбурга пришлось прекращать с помощью оружия

Драка между представителями кавказской национальности произошла минувшим вечером в центре Екатеринбурга. Инцидент случился на перекрёстке улиц Гоголя и Малышева. Как сообщил «Новому Региону» заместитель прокурора Ленинской районной прокуратуры Алексей Стадников, свидетелями беспорядков стали двое сотрудников милиции. Проезжая по улице, оперативники увидели, как группа лиц кавказской национальности избивает сотрудника дорожной службы. Правоохранители потребовали прекратить драку, на что получили отказ. Более того, один из кавказцев попытался выхватить оружие из рук сотрудника милиции. В ответ на угрозу работнику правоохранительных органов ничего не оставалось, как выстрелить в нападавшего. Кавказец получил лёгкое ранение. Жизнь его вне опасности. По словам Алексея Стадникова, потерпевший дорожный рабочий также оказался лицом кавказской национальности. По факту драки возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 15.09.05

15 сентября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 14.09.05 19:00 – Екатеринбург. / Екатеринбургская мэрия обвинила горзбирком в воровстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках