российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«КЭС-Холдинг» проводит техническое переоснащение расчетных центров

Федеральный центр продаж и Екатеринбургский филиал Комплексного расчетного центра (КРЦ) (входят в «КЭС-Холдинг») планируют полностью оснастить к концу года участки КРЦ и «КЭСК-Мультиэнергетика» в муниципальных образованиях области новейшим программным обеспечением. Оно будет использоваться для расчета стоимости жилищно-коммунальных услуг.

На сегодняшний день практически все участки оснащены теми или иными программами для расчета размера оплаты абонентами потребленной электроэнергии, тепла, газа, воды и других услуг. Теперь все компьютерное обеспечение будет унифицировано.

Современное программное обеспечение даст возможность соблюдения единых правил оформления финансовой и бухгалтерской отчетности, наиболее удобных для абонентов платежных документов и уменьшение сроков занесения оплаты на счет потребителя. По мнению руководителей «КЭС-бизнес-сервиса» (предприятие, ведущее бухгалтерию ООО «КЭСК-Мультиэнергетика», Комплексного расчетного центра, Биллингового центра), новая программа даст возможность обеспечить достоверный оперативный учет хозяйственной деятельности предприятий, а также поможет качественно определять такие наиболее важные показатели, как продажи, финансовые результаты деятельности, правильность начисления налоговых платежей в бюджет.

На сегодняшний день компьютерный парк сбытовых подразделений компании составляет около 400 машин, в самое ближайшее время эта цифра увеличится до 500. Выделены средства на обучение персонала, занятого работой с потребителями или отвечающих за создание базы данных, работе с новой программой.

Справка «Нового Региона»:

ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» – дочерняя компания ОАО «Федеральный центр продаж», наряду с другими компаниями Свердловской области: ОАО «Региональная сетевая компания», ООО «Региональная теплоснабжающая компания», ЗАО «Комэнерго», ООО «Уральские газовые сети», ЗАО «Газэкс», ООО «Энергокомкомплект», входит в холдинг ЗАО «Комплексные энергетические системы».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.09.05

Крушение вертолета в Малайзии произошло по вине уральских специалистов? Первые версии прокуратуры. / Аэропорт «Кольцово» всю ночь не работал из-за тумана. / Драку между кавказцами в центре Екатеринбурга пришлось прекращать с помощью оружия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках