российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин оставил в Тагиле на память о своем визите что-то странное (ФОТО) Горожане выдвигают предположения одно фантастичнее другого

В Нижнем Тагиле продолжается дорожное безобразие. Кроме гигантских ям на уложенном к приезду Путина асфальте стали вырастать глиняные «сталагмиты». Тагильчане строят предположения, почему дороги «взбунтовались».

В Нижнем Тагиле продолжается дискуссия вокруг одной из самых насущных проблем города – ужасного состояния дорог. В очередной раз предметом для обсуждения горожан стал т.н. «путинский маршрут» – дорога, по которой ехал глава государства во время своего последнего визита в Нижний Тагил. Напомним, перед приездом Владимира Путина в начале мая асфальт на этой дороге срочно перекладывали – несмотря на ливни и лужи.

Сейчас посреди дороги на улице Вагоностроителей вырос гигантский глиняный «сталагмит», высотой полметра. И если к ямам в асфальте тагильчане еще более-менее привыкли, то это дорожное явление их сильно впечатлило. «Это Годзилла в подземке роется», – предположил тагильчанин Владислав Зембицкий. «А по мне так это куча г…на, скорее, здесь мамонты прошли», – выдвинул свою версию появления глиняной кучи посреди дороги Алексей Соловьев. «Озверевшие кроты Госдепа портят российские дороги», – предположил тагильчанин Анатолий Туркин.

Кроме того, выдвигаются версии о том, что необычное дорожное явление – это следствие нашествия «чужих» или «инопланетных кротов». Некоторые тагильчане думают, что появление «сталагмита» – это рождение нового тагильского вулкана. Кое-кто предполагает, что на дороге у Вагонки поработали полицейские: выдвигаются версии о том, что это современные «лежачие полицейские» или дорожные разделительные полосы. Один тагильчанин предположил, что это памятник новому уральскому полпреду Игорю Холманских.

При этом жители Нижнего Тагила уверяют, что с каждым днем «вагонская дорожная аномалия» становится все больше и больше, а также отмечают, что такая же аномалия появилась на улице Восточной.

Ссылка по теме:

Асфальт, положенный в Тагиле к приезду Путина, уже раскрошился (ФОТО) >>>

Фото «типичный тагильчанин»

Свердловская область, Нижний Тагил, Июнь, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Нижний Тагил, Июнь. Другие новости 06.06.12

Свердловские мэры неохотно становятся блогерами – только перед выборами или когда «шатается стул». / Куйвашев придумал должность вице-губернатора – чтобы справиться с объемом работы. / В международном аэропорту «Кольцово» нашли бандероль с гранатой Ф-1. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках