российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неплательщика алиментов пытались похоронить заживо

В Новой Ляле мужчину, который не платил алименты собственному сыну, избили и заставили копать себе могилу. Сейчас делом занимаются следователи.

16 мая в Новой Ляле 35-летнего мужчину, который укрывался от уплаты алиментов своему собственному 14-летнему сыну, пытались похоронить заживо, пишет газета «Качканарский четверг». По версии следователей, 16 мая трое подозреваемых решили проучить алиментщика, увезли его на машине в лес, где, избивая, заставили вырыть себе могилу. Затем мужчину скинули в яму и начали забрасывать землей. «Похороны живьем» прекратились только после того, как жертва пообещала, что погасит задолженность по алиментам, продав свое имущество.

«Выбравшись из могилы», мужчина обратился в полицию, против «гробовщиков» возбудили уголовное дело. Сейчас качканарские следователи выясняют подробности случившегося.

Свердловская область, Ольга Тарасова

Свердловская область. Другие новости 07.06.12

Руководители ведущих СМИ подписались под обращением в защиту избитого на КОРе журналиста. / У екатеринбуржцев появилось новое развлечение – слушать, как хохочут гиены (ВИДЕО). / Приезжающих на Урал мигрантов будут проверять на знание русского языка, истории и законов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках