российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области на 1 миллион рублей ограблен молельный дом

В поселке Колпаковка Шалинского района из молельного дома старообрядцев были похищены иконы и книги общей стоимостью 1 млн. рублей. Как сообщили в пресс-службе ГУВД области, преступление произошло 14 сентября в 4 часа утра. Два неработающих местных жителя, находясь в состоянии алкогольного опьянения, незаконно завладели предметами старины из местного молельного дома старообрядцев. Надев маски, они через огород вошли в дом, где в это время молилась 82-летняя хозяйка. Злоумышленники связали пенсионерку и похитили 15 деревянных и 5 медных икон, а так же 4 молельные книги. Следственно-оперативной группе Шалинского РОВД удалось в короткие сроки установить личности преступников и задержать их. Ценные вещи изъяты. Возбуждено уголовное дело по статье 161 («Грабеж») УК РФ.

Шалинский район, Свердловская область, Дарья Травкина

Шалинский район, Свердловская область. Другие новости 15.09.05

Уральские VIP-ы пересядут на велосипед, если цена за литр бензина достигнет одного доллара. / В Верхней Пышме совершено новое заказное убийство. / За возможность говорить на курорте по-русски уральцы готовы выложить до 20 тысяч долларов – турфирмы подводят итоги «большого» сезона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках