российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Улицу Малышева закроют на 10 дней

С 15 по 25 июня из-за ремонта трамвайных путей перекроют улицу Малышева на участке от Мира до Комсомольской. Временно будут отменены некоторые автобусные остановки.

Как сообщает пресс-служба ЕМУП «МОАП», с полуночи 15 июня до полуночи 25 июня будет перекрыт участок улицы Малышева: здесь будут ремонтировать трамвайные пути. В связи с этим временно изменятся схемы движения автобусных маршрутов. Так, автобус № 25 в направлении к «ТЦ Мега» проследует по улицам Малышева, Студенческой, Первомайской, Мира, Малышева, далее по маршруту. Автобус № 61 «Пехотинцев – 40 лет ВЛКСМ» в направлении к УрФУ пойдет по улицам Малышева, Студенческой, Первомайской, Мира, проспекту Ленина и далее по маршруту. Автобус № 157 «УрФУ – Ново-Свердловская ТЭЦ» в направлении к УрФУ пойдет по улицам Малышева, Студенческой, Первомайской, Гагарина, проспекту Ленина. Также изменится схема движения маршруток, которые ходят на этом отрезке. Временно отменяются остановки «Комсомольская», «Профессорская» на улице Малышева, от ЖБИ; «Профессорская», «УрФУ» на улице Мира, направление к УрФУ.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 13.06.12

В Екатеринбурге сгорел автобус (ФОТО). / Из-за аварии на сетях «Водоканала» без воды остались 16 многоквартирных домов. / Из-за реконструкции «Пассажа» на Вайнера убирают 1,5-тонные скульптуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках