российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Родственники уральцев, пропавших на самолете «Ан-2», организовали собственные поиски

Родные пропавших на борту самолета «Ан-2» людей, не дождавшись каких-либо результатов от спасателей, решили организовать собственную поисковую экспедицию. Они будут «прочесывать» трассы, леса, маленькие поселки – в группу уже набралось более 30 человек.

Как сообщила «Новому Региону» организатор мероприятия Анастасия Рогулина, у которой пропала сестра, сегодня в 15.00 часов у входа в здание МЧС Серова соберутся волонтеры и выслушают советы спасателей о том, где лучше искать – на севере (в сторону Краснотурьинска, Североуральска и Ивделя или юге области.

«Затем мы сядем в автомобили и начнем поиск наших ребят: будем прочесывать маленькие населенные пункты – заходить в дома и опрашивать людей, а также леса и трассы. Мы будем искать, пока не стемнеет, а с наступлением утра возобновлять поиски, ведь никаких подвижек за все это время и малейшей информации так и не появилось. Желающие присоединиться могут звонить по телефону 8-909-02-90-789», – добавила собеседник агентства.

Между тем, очередная информация о месте возможного нахождения пропавшего самолета вновь не подтвердилась. Напомним, накануне вечером оперативная группа из числа сотрудников МЧС и уральского следственного управления на транспорте была отправлена в район города Волчанск, откуда поступили сообщения о возможном появлении следов Ан-2.

Также добавим, что ситуацией с исчезновением самолета заинтересовались в центральном управлении МВД России – накануне в Серов была отправлена группа сотрудников службы собственной безопасности для проведения расследования.

Ссылки по теме:

Пропавший в Серове Ан-2 может быть в Пермском крае >>>

На борту пропавшего в Серове Ан-2 могло быть 10 человек, включая женщин (ФОТО) >>>

По факту исчезновения самолета в Серове возбуждено уголовное дело >>>

На борту пропавшего в Серове Ан-2 могло быть 10 человек, включая женщин (ФОТО) Пропавшие, по версии спасателей, отправились любоваться красотами местной природы>>>

Поиски пропавшего на Урале самолета возобновлены Среди «улетевших в неизвестном направлении» – начальник ГИБДД >>>

Серов, Свердловская область, Юлия Пастух, Алексей Белянин

Серов, Свердловская область. Другие новости 14.06.12

Чиновники и политики нашли универсальный ответ на вопросы «почему все так плохо?» и «кто виноват?». / При выезде из Новоуральска перевернулся лесовоз, полный бревен. / Валентина Исаева рассказала, в какое кресло пересядет после мэрского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках