российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение поездов на СвЖД после вчерашнего схода вагонов восстановлено

Сегодня рано утром восстановлено движение поездов на участке Серов – Нижний Тагил, где вчера вечером произошел сход 10 железнодорожных грузовых вагонов и локомотива. Причины аварии устанавливаются.

Вчера около 5 часов вечера на перегоне Промежуток – Верхняя участка Нижний Тагил – Серов-Сортировочный Свердловской железной дороги произошел сход 10 порожних вагонов и локомотива. Движение на участке было приостановлено, а затем возобновлено по другим маршрутам. Так, пассажирский поезд №344 Приобье-Екатеринбург со станции Выя был возвращен обратно на станцию Серов, все 147 пассажиров отправлены к местам назначения автобусами. Поезд №337 из Екатеринбурга в Приобье был направлен через Алапаевск – Предтурье – Сосьву – Серов в Приобье. Поезда из Екатеринбурга в Бокситы и из Североуральска в Екатеринбург также проследовали измененным маршрутом через Алапаевск. На данный момент, по данным СвЖД, движение пассажирских и пригородных поездов восстановлено и осуществляется по расписанию.

«Пострадавших и угрозы экологической безопасности нет. Для ликвидации последствий аварии на место были направлены восстановительные поезда станций Серов, Нижний Тагил и Екатеринбург. В 5 утра движение на перегоне Промежуток – Верхняя открыли, но работы по ликвидации последствий аварии продолжаются», – сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги.

Сейчас на месте работают комиссии Свердловской железной дороги и МЧС. Им предстоит выяснить причины происшествия.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 15.06.12

Дополнение к анонсам:. / 15 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Предпоследние матчи группы C Евро-2012: Хорватия сыграла вничью с Италией, Испания разгромила Ирландию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках