российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Региональный информационный центр начал работу в Первоуральске

В ближайшие дни почти 24 тысячи абонентов Первоуральска получат квитанцию за жилищно-коммунальные услуги, сформированные и выпущенные Региональным информационным центром. Четыре самые крупные управляющие компании города заключили договор на биллинговые услуги с ОАО «РИЦ», находящимся под стопроцентным контролем правительства Свердловской области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе РИЦ, на сегодняшний день информцентр работает в 25 городах Свердловской области, общее число абонентов составляет более 120 тысяч человек.

Поставщики энергоресурсов потребителям Первоуральска согласились с выбором УК в пользу РИЦ и выразили надежду на скорейшее разрешение нынешней ситуации коллапса во взаимоотношениях энергетиков и потребителей Первоуральска.

В свою очередь и генеральный директор ОАО «РИЦ» Олег Троицкий подтвердил стратегическую цель Регионального информационного центра – ввести по всей области единую квитанцию оплаты услуг ЖКХ, единую методику расчетов, соответствующую законодательству, прозрачность прохождения собранных средств от конечного потребителя до конечного поставщика ТЭР.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 15.06.12

Депутаты Госдумы хотят выселить полпреда Холманских из «дворца». / Верхушка «Единой России» в Госдуме попалась на возможном сокрытии доходов. Люди хотят услышать честный ответ по поводу денег и имущества спикера и целого ряда депутатов. / Санврачи рассказали, где чаще всего нападают клещи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках