российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Председатель горизбиркома Первоуральска ушел в отставку

В горизбиркоме Первоуральска сменился председатель. Областная Избирательная комиссия освободила от должности Владислава Изотова, вместо него назначен Дмитрий Солдатов. С 2008 года Солдатов работал зампредом комиссии. Изотов, как говорят в Облизбиркоме, написал заявление об уходе по собственному желанию.

Дозвониться до Владислава Изотова сегодня не удалось. Отметим, что в октябре в Первоуральске пройдут выборы в городскую думу.

Первоуральск, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 15.06.12

Читатели РИА «Новый Регион» верят в чудо. Почти треть участников опроса полагают, что сборная России может выиграть Евро-2012. / Екатеринбуржцам начали возвращать горячую воду – но не всем (ФОТО). Ситуация может измениться в ближайшие часы. / Уральский «Народный фронт» теряет сторонников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки