российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавшая 9-летняя девочка из Первоуральска нашлась

В Первоуральске нашлась пропавшая накануне 9-летняя девочка – она сама пришла домой. Оказалось, что из-за боязни быть наказанной отцом за самовольную прогулку она переночевала в подъезде.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, пропавшая на днях 9-летняя Алена Петухова сегодня около 13.00 сама вернулась домой.

Поначалу девочка говорила, что провела ночь у подруги, но впоследствии призналась, что ночевала в подъезде дома неподалеку от своего места жительства. Также выяснилось, что накануне ребенок потерял ключи от дома, отец ее отчитал и не пускал гулять, поэтому она ушла на улицу без спроса. А возвращаться побоялась, так как думала, что ее снова будут ругать.

«В результате сотрудники полиции вызвали девочку скорую помощь, но медики не нашли никаких повреждений, она только лишь была «чумазой». Стоит отметить, семья девочки теперь будет поставлена на учет в ПДН ОВД Первоуральска, а ребенка уже устроили на вторую смену в городской лагерь, где за ней будет должный присмотр. Напомним, что мать девочки лишена родительских прав, а отец лишь недавно нашел постоянную работу и устроился прессовщиком на местный завод», – добавил собеседник агентства.

Напомним, как уже ранее сообщал «Новый Регион», вчера утром, 14 июня 2012 года, отец девочки пришел домой в квартиру по ул.Чкалова Первоуральска после ночной рабочей смены, ребенок в этот момент находился дома. Через некоторое время мужчина по личным делам отлучился из дома, оставив ребенка одного. Когда в тот же день вечером он вернулся домой, девочки уже не было.

Ссылки по теме:

В Первоуральске разыскивают пропавшую школьницу >>>

Первоуральск, Юлия Пастух

Первоуральск. Другие новости 15.06.12

Свердловское Заксобрание рассмотрит два практически идентичных законопроекта о выборах губернаторов. Они различаются только одной цифрой. / Детский хоккейный клуб из Екатеринбурга обвинил в притеснениях фирму мэрии. Коммерсанты отрицают: посредством спорта они борются с алкоголизмом. / Евгения Куйвашева «отпустило» «страшилище» первых дней губернаторства – размер госдолга Свердловской области перестал его так пугать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки