российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уралсевергаз» возобновил подачу топлива на котельные «Екатеринбургэнерго»

В дома екатеринбуржцев в ближайшее время должна вернуться горячая вода – «Уралсевергаз» возобновил подачу топлива на котельные «Екатеринбургэнерго».

Как сообщили «Новому Региону» в «Уралсевергазе», предприятие получило гарантии оплаты задолженности от МУП «Екатеринбургэнерго», а также подтверждение этих гарантий от екатеринбургской мэрии. В связи с этим сегодня возобновлена подача газа на котельные муниципального предприятия.

Между тем, как отмечает корреспондент «Нового Региона», это не означает, что горячая вода от котельных «Екатеринбургэнерго» появится немедленно. Все зависит от состояния самой котельной: возобновление ГВС в жилые дома займет от трех часов до нескольких дней.

Ссылки по теме:

Екатеринбуржцам начали возвращать горячую воду – но не всем (ФОТО)/Ситуация может измениться в ближайшие часы >>>

На мэрию Екатеринбурга и коммунальщиков подали в суд за отключение горячей воды >>>

«В отключениях ГВС виноваты горожане», – сити-менеджер Якоб >>>

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.06.12

Медсестру екатеринбургской горбольницы наградили за спасение человека. / Число возможных пассажиров пропавшего Ан-2 вновь выросло. В самолете могло находиться 15 человек. / Пропавший Ан-2: шансы найти людей живыми достаточно высоки. Теплая погода, ягоды и мастерство пилота дают надежду на спасение уральцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках