российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДТП в центре Екатеринбурга: в реанимацию попала 1,5-годовалая девочка Водитель с места аварии скрылся

В самом центре Екатеринбурга произошло страшное ДТП. На проспекте Ленина столкнулись два легковых автомобиля, один из которых отбросило на пешеходную зону. В результате пострадала женщина-няня с полуторагодовалым ребенком. Девочка с тяжелыми травмами сейчас находится в реанимации, она подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

Как сообщили в отделе пропаганды ОГИБДД по Кировскому району Екатеринбурга, сегодня днем по проспекту Ленина со стороны Мамина-Сибиряка параллельно двигались две машины: «Тойота Камри» и «Дэу Нексия». Внезапно на перекрестке с Тургенева водитель «Тойоты» стал резко поворачивать налево, в результате чего автомобили столкнулись и «Дэу» отбросило на ограждение аллейки, то есть на пешеходную зону. В тот момент там как раз стояли пешеходы, в числе которых была 49-летняя няня со своей 1,5-годовалой воспитанницей. В результате девочка в тяжелом состоянии доставлена в реанимацию городской больницы №9, она находится на аппарате вентиляции легких. Няню с переломом правой ноги увезли в больницу №36.

Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга сейчас разыскивают водителя «Тойоты Камри», который бросил автомобиль и скрылся с места аварии.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 18.06.12

Подростка из Серова из-за баловства убило током на железной дороге. / Дом ребенка в Краснотурьинске закрывать не будут. / Скандал! На Урале затеяли экономию за счет получателей бюджетных средств – просто ограничив их в деньгах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках