российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге у преступной группы изъяли более 2 кг амфетамина

В Екатеринбурге сотрудники наркоконтроля изъяли из незаконного оборота преступной группы более 2 килограммов амфетамина.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФКСН по Свердловской области, пресечена деятельность преступной группы, занимающейся незаконным изготовлением, хранением и распространением наркотиков. Первый участник был задержан на съемной квартире на ул. Токарей – 44/2. У него изъяли амфетамин общей массой 626 грамм. Второго участника задержали по ул. Заводская, 20. Там были обнаружены и изъяты две полимерные бутылки с психотропным веществом – амфетамин, массой 1килограмм 438 грамм, а также сверток из полимерного материала с веществом метанон, массой 28 грамм и JWH-018 массой 27 грамм.

«Таким образом, из незаконного оборота изъято более 2 килограммов психотропного вещества – амфетамин, 28 грамм метанона и 27 грамм JWH-018. По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «приготовление к преступлению», «незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере», что наказывается лишением свободы на срок от 8 до 20 лет со штрафом в размере до миллиона рублей», – добавили в надзорном ведомстве.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 18.06.12

Шокирующие результаты ЕГЭ: английский сдали лучше, чем русский. / В центре Екатеринбурга на полтора месяца перекроют еще одну улицу. / В Свердловской области начались массовые увольнения на 2 заводах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках