российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты поставили «неуд» Валентине Исаевой

Депутаты Нижнетагильской городской думы признали работу мэра Валентины Исаевой неудовлетворительной. 20 июня на заседании гордумской комиссии по городскому хозяйству депутаты обсуждали вопрос задолженности города перед поставщиками газа. «Уралсевергаз» уже второй год подряд из-за долгов предприятий ограничивает подачу топлива в котельные, из-за чего часть тагильчан остается без горячей воды. По мнению депутатов, виновата в этом Исаева – якобы, администрация города не смогла найти выход из ситуации и провести результативные переговоры с поставщиком и предприятиями Нижнего Тагила. Вопрос о работе мэра будет рассматриваться на ближайшем заседании думы, где уже всем депутатам будет предложено признать работу мэра неудовлетворительной.

Добавим, что депутатская оценка уже вряд ли будет грозить Исаевой какими-либо санкциями: работать на мэрском посту ей осталось 4 месяца, и из-за неудовлетворительной работы депутаты уже не будут требовать досрочной отставки мэра. В октябре в Нижнем Тагиле пройдут выборы главы города, на второй срок Исаева баллотироваться не будет.

Ссылка по теме:

Из-за гигантских долгов Нижний Тагил остался без горячей воды >>>

Нижний Тагил, Татьяна Пашкова

Нижний Тагил. Другие новости 21.06.12

В реке Турья утонула девочка. / Железнодорожный район может остаться без горячей воды из-за долгов «Екатеринбургэнерго». / В Екатеринбурге из окна многоэтажки выпал ребенок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки