российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня губернатор Куйвашев назначит почти всех министров правительства

Указы о назначении почти всех министров правительства Свердловской области будут подписаны сегодня. Об этом «Новому Региону» сообщил глава администрации губернатора Яков Силин.

«Сегодня губернатор подпишет документы практически по всем министрам», – сказал Силин. По его словам, делается это просто – с кандидатом проводится беседа, он покидает кабинет и если выбор остановили на нем, просто подписываются документы. Впрочем, собеседник не стал вдаваться в подробности и перечислять министров. Яков Силин только добавил, что поименная структура обновленного правительства станет известна к следующему вторнику.

Отвечая на вопрос «Нового Региона», куда денут уволенных министров, например, главу министерства информационных технологий и связи Ирину Богданович, Яков Силин отметил, что с ними всеми также идут консультации по трудоустройству. Так что не исключено, что уволенным министрам тоже подыщут работу «при власти».

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 29.06.12

РУСАЛ на Урале «втихую» сокращает штат и производство на своих заводах. Зреют новые акции протеста. / Директора обманувшей дольщиков фирмы объявили в федеральный розыск. / Алексей Миллер обозначил перед акционерами новые пути «Газпрома». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки