российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Выборы мэра Ачита выиграл самовыдвиженец

Свердловские «единороссы» проиграли выборы мэра еще одного муниципалитета. 8 июля главу города выбирали в Ачите, победителем с результатом 40,14 процента стал Вячеслав Косогоров. Новый глава Ачита хоть и состоит в «Единой России», в выборах участвовал как самовыдвиженец. «Официальный» кандидат от «Единой России» Аглям Ахунзянов набрал 29,92 процента голосов. Ахунзянов занимает должность главы администрации Ачитского городского округа, Косогоров является депутатом местной думы.

В выборах участвовало 4 кандидата. Досрочные выборы в Ачите проходили после отставки по собственному желанию мэра Юрия Ведерникова в марте 2012 года. Ранее, в мае 2012 года досрочные выборы мэра прошли в еще одном свердловском муниципалитете – городе Среднеуральске. На них также победил самовыдвиженец.

Ачит, Свердловская область, Татьяна Пашкова

Ачит, Свердловская область. Другие новости 09.07.12

Родственники пассажиров пропавшего Ан-2 написали Путину (ФОТО). Они просят выделить технику и больше людей для поисков. / Автомобиль насмерть раздавил лежащего на дороге пешехода. / Свердловчане отказываются от путевок на Черноморское побережье. 160 детей с Урала находятся недалеко от зоны бедствия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках