российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция будет дежурить на КОРе круглосуточно

Полиция собирается в круглосуточном режиме нести дежурство на рынке КОР. Продолжаться оно будет вплоть до исчерпания конфликта и провокаций со стороны старых собственников по отношению к новым хозяевам объекта.

Как сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД Свердловской области по Екатеринбургу Вадим Чернопенев, ситуация на КОРе на данный момент находится под полным контролем.

Силами сотрудников отделения полиции № 12 и ГУ МВД по Свердловской области около КОРа организовано дежурство. В охране общественного порядка на месте задействовано порядка 100 силовиков, которые смогут предотвратить возможные «атаки». Отметим, что полицейские будут дежурить у КОРа вплоть до особого распоряжения своего руководства.

Ссылки по теме:

На КОРе опять неспокойно/ Собственник закрыл рынок на инвентаризацию >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.07.12

Областные власти договорились со связистами о передаче телевизионной башни в центре Екатеринбурга в собственность региона. / Екатеринбуржцы несут пострадавшим от наводнения на Кубани одежду, одеяла и зубную пасту (ФОТО). / Дерипаску выгоняют из Нигерии. Российский олигарх лишился ещё одного зарубежного завода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках