российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Восемь тысяч жителей Сысерти и Кашино останутся без газа

Жители города Сысерть и поселка Кашино на три дня останутся без газа. Из-за ремонтных работ на сетях «ГАЗЭКС» «голубое топливо» недополучат восемь тысяч потребителей.

С 10 по 12 июля в Сысерти специалисты ОАО «Уральские газовые сети» (предприятие холдинга ГАЗЭКС) будут проводить плановые работы по врезке полиэтиленового газопровода высокого давления в действующую систему газоснабжения города. В связи с этим газоснабжение восьми тысяч абонентов Сысерти и поселка Кашино будет приостановлено. Кроме того, на несколько дней лишатся «голубого топлива» и 90 промышленных потребителей.

Работы будут проходить с 10 по 12 июля, с 13 июля газовики обещают начать возобновление подачи топлива, однако у некоторых абонентов газ появится лишь через неделю. О времени подачи газа жителей уведомят через объявления.

Напомним, что отключения газа также проводятся в Реже – там без топлива остались свыше тысячи человек.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 10.07.12

Еще одна «смертельная рыбалка» на Урале – погиб школьник. / 10 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / ФК «Урал» начал новый сезон с разгромной победы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках