российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Группа сельских насильников задержана на Урале

Группа молодых людей задержана в Тугулымском районе за насильственные действия сексуального характера в отношении их 14-летней односельчанки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, преступление было совершено вечером 6 июля 2012 года в лесном массиве, неподалеку от одной из деревень Тугулымского района. Трое молодых людей в возрасте 16-19 лет встретили девушку на улице в деревне, усадили ее в автомашину и вывезли в лесной массив.

«В настоящее время в отношении старшего из злоумышленников – 19-летнего юноши – решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней», двоих его сообщников отпустили под подписку о невыезде. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается», – добавили в СУ СК.

Тугулымский район, Свердловская область, Юлия Пастух

Тугулымский район, Свердловская область. Другие новости 10.07.12

На Средний Урал вернулись лесные пожары – в 32 муниципалитетах введены противопожарные режимы. / На Урале засуха губит урожай – зерно будет мелким и «щуплым». / ГИБДД просит родителей воздержаться от покупки детям мопедов и скутеров – на Урале растет число ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках