российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральский банк вошел в число самых клиентских банков страны

Национальное рейтинговое агентство подготовило новые рейтинги крупнейших банков страны по различным показателям. Исходя из данных, собранных на июнь 2012 года, российские банки сравнивались по размеру чистых активов, собственного капитала, прибыли, объемам кредитования и многим другим показателям. «СКБ-банк», в числе прочих, вошел во все ключевые рейтинги, во многих из них заняв высокие позиции.

Так, банк подтвердил свою позицию в числе 40 крупнейших кредитных организаций по размеру активов и стал 26-м среди самых прибыльных банков страны. Также «СКБ-банк» вошел в ТОП-40 самых клиентских банков страны: по данным аналитиков агентства, объем средств клиентов в банке на 1 июня превышал 83 млрд. рублей – сюда входят и средства корпоративных клиентов, и вклады физических лиц, и средства бюджетных фондов.

Отметим также, что «СКБ-банк» традиционно является одним самых кредитующих банков страны. Постоянно растущий объем кредитного портфеля (85,5 млрд. рублей на 1 июня) позволил банку стать одним из крупнейших региональных банков по этому показателю и занять 37 место в масштабах всей страны.

Также «СКБ-банк» занял 35 место в рейтинге крупнейших банков по объемам операций на биржевом рынке, стал 36-м в списке самых значительных эмитентов долговых бумаг и 46-м среди крупнейших банков по операциям с ценными бумагами от собственного имени.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.07.12

Бурков, обвиняемый в получении взятки, выйдет из СИЗО под залог в 2 млн. рублей. / В екатеринбургском офисном центре завелись сектанты-шарлатаны. / По факту мужеложства в камере для задержанных и скандальной видеосъемке, проводимой полицейскими, возбуждены уголовные дела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках