российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На неделе в Екатеринбурге будет по-прежнему жарко и пыльно

Сильная жара, установившаяся на Урале, будет держаться еще как минимум неделю. Из-за отсутствия ветра в Екатеринбурге будет пыльно и грязно.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, более чем тридцатиградусная жара, установившаяся на Среднем Урале на прошлой неделе, продержится и в течение начавшейся семидневки. Так, сегодня, 16 июля, в Екатеринбурге ожидается переменная облачность, возможно, пройдет гроза. Температура воздуха днем составит +29…+34 градуса, ночью будет порядка +20…+25 градусов. Во вторник днем будет еще жарче – +32…+34 градуса, а ночью – +20…+22 градуса. В среду будет облачно, однако, столбики термометров поднимутся еще выше – ожидается до +36 градусов днем, ночью – до +23 градусов.

Из-за жаркой, сухой и безветренной погоды в Свердловской области сложатся неблагоприятные для рассеивания вредных примесей условия. В регионе объявлено предупреждение первой степени опасности.

Впрочем, обстановка, возможно, улучшится со второй половины недели. По данным российского Гидрометцентра, в четверг, пятницу и субботу на Урале пройдут небольшие дожди, но температура воздуха будет по-прежнему высокой – порядка +30 градусов.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.07.12

В Серове накажут чиновника, который «обворовал» город на 17 миллионов рублей. / Под Нижним Тагилом пассажирский автобус врезался в столб, пострадали до 12 человек. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках