российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле крадут люки с дорог – автолюбители вынуждены пересекать «сплошную»

В Нижнем Тагиле водителям приходится массово нарушать правила, объезжая две большие дыры в дороге – они появились из-за украденных люков.

«Крышки по улице Басова были сняты злоумышленниками так, что на расстоянии в полметра теперь на дороге две глубокие дыры. Беда в том, что полосы движения там разделены сплошной линией разметки. В итоге у водителей нет выбора, кроме как нарушать правила. Примечательно, что никаких предупреждающих знаков там нет, не говоря уже о временной схеме проезда», – передает портал «Tagilcity.ru».

Нижний Тагил, Свердловская область, Юлия Пастух

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 16.07.12

Куйвашев назначил заместителем Паслера своего человека. Губернатор также переназначил главу аппарата областного правительства. / В Екатеринбурге появились «хеллрайзеры» – подростки подвешивают себя на крюках под потолком и качаются (ВИДЕО). / Урал охватили лесные пожары – из-за человеческой халатности и «Иннопрома». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках