российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трезвенники попросили десантников не пугать детей и не купаться в фонтанах

Общественная организация «Союз борьбы за народную трезвость» выступила с очередным обращением. Активисты просят уральских десантников не злоупотреблять алкоголем в день ВДВ.

В минувшие выходные каменское отделение организации «Союз борьбы за народную трезвость» выступило с очередным громким обращением – на этот раз в адрес десантников. Трезвенники за 10 дней до дня ВДВ попросили военных не пить, не купаться в фонтанах и не пугать детей. «Нам, трезвым каменцам, будет обидно, если согласно этой новой пьяной традиции каменск-уральские десантники будут напиваться и вести себя вызывающе, пугать детей и других жителей города, – отмечается в письме. – В связи с этим предлагаем всем без исключения десантникам встретить этот праздник, который отмечается 2 августа, трезво и благопристойно».

Напомним, как ранее сообщал «Новый Регион», предыдущее обращение каменских трезвенников было направлено к полномочному представителю предзидента РФ в УрФО Игорю Холманских о создании на промышленных предприятиях Свердловской области церковно-заводских обществ трезвости. В аппарате полпреда идею восприняли хорошо. В полпредстве сообщили, что обращение о реализации проекта и его пунктов направлено председателю Законодательного собрания Свердловской области Людмиле Бабушкиной.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 23.07.12

В Асбесте пьяным водителям предлагают парковаться в столбы и ямы (ФОТО). / Очередное ДТП с участием полицейских на Урале, есть жертвы. / 23 июля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках