российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несколько улиц в Екатеринбурге закрываются на ремонт

С сегодняшнего дня в Екатеринбурге закроют улицу Белореченскую, со среды – улицу Бабушкина. Водителей просят быть внимательными и выбирать пути объезда.

Как сообщает мэрия Екатеринбурга, с 23 июля по 2 августа будет закрыто движение транспорта по нечетной стороне улицы Белореченской на участке от Волгоградской до Шаумяна. Здесь будут прокладывать сеть водопровода. Транспорт направят по четной стороне улицы в оба направления, поэтому не исключена вероятность возникновения пробок.

Также со среды 25 июля до 25 сентября в связи с реконструкцией улицы закроют движение по Бабушкина на участке от Фронтовых Бригад до переулка Калиновского. Объезд будет организован по улицам Корепина, Старых Большевиков и Стачек.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 23.07.12

Библиотеки под открытым небом стали появляться в городах Свердловской области. / Возле Новоуральска грузовой поезд насмерть сбил пенсионерку. / Вероятный водитель-грузин, сбивший насмерть 1,5-годовалого ребенка, взят под стражу. Следствие выявляет все новые обстоятельства страшной аварии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках