российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Генеральное консульство Украины переезжает из Тюмени в Екатеринбург Поэтому депутатов Верховной Рады теперь придется выбирать в уральской столице

Генеральное консульство Украины переезжает из Тюмени в Екатеринбург. По этой причине граждане Украины смогут проголосовать за депутатов Верховной Рады в уральской столице. Сделать это можно будет 28 октября на заграничном избирательном участке №900117 при новом Генконсульстве Украины.

Соответствующее письмо губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву направил генеральный консул Украины в Екатеринбурге Владимир Бондаренко. Примечательно, что диппредставительство только готовится перебраться в уральскую столицу – прежде Генконсульство Украины располагалось в Тюмени, отмечает корреспондент «Нового Региона».

В свою очередь в департаменте информполитики губернатора указывают, что Генеральное консульство начнет свою работу в Екатеринбурге 13 августа. Располагаться оно будет по адресу: Гоголя, 15. Там добавляют, что до настоящего времени в Екатеринбурге осуществлял свою деятельность лишь консул Украины по экономическим вопросам. Добавим, что в консульский округ будут включены Свердловская, Курганская, Тюменская, Челябинская области, Ханты-Мансийский автономный округ и Ямало-Ненецкий автономный округ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Екатеринбурге голосование по выборам депутатов Верховной Рады будет проводиться 28 октября 2012 года с 8.00 до 20.00 по местному времени без перерыва.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 07.08.12

Из окна многоэтажки выпал молодой мужчина – по одной из версий, он решил покончить с собой. / Олимпиада-2012: Анонс соревнований одиннадцатого дня. / В Екатеринбурге автомобиль врезался в продуктовый киоск: погибли 2 человека (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках