российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Инспекторы госстройнадзора будут ходить по стройкам по ночам – проверять на «шумы»

В Свердловской области специалисты госстройнадзора начали ночные проверки строительных объектов – люди жалуются, что шум от них мешает им спать.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Управления госстройнадзора по Свердловской области, в связи с поступающими жалобами от граждан, проживающих вблизи от строительных площадок, на проведение «шумных» работ ночью, начаты проверки поднадзорных объектов в ночное время суток.

«За несоблюдение шумового режима на строительных площадках к административной ответственности будут привлекаться юридические лица, осуществляющие строительство. За превышение допустимого уровня шума будут выписываться штрафы в размере от 100 до 300 тысяч рублей», – добавили специалисты.

Екатеринбург, Юлия Пастух

Екатеринбург. Другие новости 09.08.12

Мэрия Екатеринбурга, опубликовав имена должников за ЖКХ, может попасть под суд. / Житель уральской глубинки заплатил миллион рублей долга, чтобы выехать за рубеж. / Свердловский Минфин: систему питания в школах можно наладить хоть сейчас. К скандальному закону о госсзакупках приняли «спасительные» поправки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках