российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урал идет тепло – к концу недели ожидается +20…+22

В Свердловскую область идет теплая и солнечная погода. Воздух прогреется выше +20 градусов, а дождя и облаков не будет.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, в ближайшие дни температура воздуха в регионе повысится. Еще ближайшей ночью, 5 сентября в некоторых районах Среднего Урала будут заморозки, температура воздуха и почвы может опуститься до -1…-2 градусов, то уже днем в среду ожидается до +17 градусов. В четверг, 6 сентября, ночью будет порядка +4…+9 градусов, днем столбики термометров также поднимутся до +17…+19 градусов. В пятницу, 7 сентября будет еще теплее – днем температура воздуха составит +19…+21 градус.

Кроме того, по сообщению Свердловского метеобюро, осадки в регионе в ближайшие 3-4 дня маловероятны. За окном будет солнечная и ясная погода.

Отметим, что, по данным Росгидромета, тепло в Свердловской области будет и в выходные – в субботу, 8 сентября, обещают до +22 градусов, но уже в воскресенье в регион могут придти дожди, хотя теплая погода по-прежнему сохранится.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 04.09.12

«СКБ-банк» вошел в Топ-25 самых прибыльных банков России и стал лидером на Урале. / Члены правительственной ЧК по спасению БАЗа смогли попасть на территорию завода только к вечеру вторника. / Уральская «трасса смерти» периодически будет оснащаться радарами ГИБДД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках