российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начальнику ГИБДД Свердловской области дан еще один шанс на исправление

Начальнику ГИБДД Свердловской области Юрию Демину дан еще один шанс на исправление и работу над ошибками. До конца года за его деятельностью будут активно наблюдать и делать выводы. «Мое мнение – Демин недорабатывает, но Михаил Бородин решил дать ему еще один шанс, посмотрим», – сообщил сегодня в ходе общения с журналистами заместитель генерального прокурора РФ в УрФО Юрий Пономарев.

Напомним, надзорным ведомством перед областным милицейским главком был поставлен вопрос о соответствии занимаемой должности начальника областной ГИБДД Демина. Произошло это после двух резонансных ДТП с гибелью девяти человек за сутки на Серовской трассе. Впрочем, после проведенной служебной проверки глав ГУ МВД РФ по Свердловской области Михаил Бородин как начальник Демина, принял решение не увольнять его с работы. В разговоре с журналистами несколькими днями ранее главный свердловский полицейский разъяснил: если увольнять главу ГИБДД после каждого резонансного ДТП, скоро некому будет работать.

Ссылки по теме:

Главе МВД предложат решить вопрос об отставке начальника свердловской ГИБДД Юрия Демина >>>

Начальник свердловской ГИБДД Юрий Демин назвал вопрос о своей отставке «рабочим моментом» >>>

Глава ГУВД нагрянул в ГИБДД и устроил настоящий разнос – за очереди, отсутствие туалетов и волокиту (ФОТО) >>>

Замгенпрокурора РФ предложил уволить начальника свердловской ГИБДД Юрия Демина >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.09.12

К розыску Ларисы Контеевой подключили Интерпол – есть версия, что она скрылась через Казахстан. / Свердловские санврачи бьют тревогу – в регионе «бушует» сальмонеллез. / Чеченские следователи возбудили дело по факту избиения футболиста ФК «Урал». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках