российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале началась юбилейная Спартакиада газовиков (ФОТО)

Пятая, юбилейная, спартакиада газовиков началась в Свердловской области.

4 сентября на базе оздоровительного лагеря «Прометей» (поселок Верхняя Сысерть, Свердловская область) состоялось торжественное открытие соревнований среди работников ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Оно собрало рекордное количество участников – более тысячи человек, представляющих 23 филиала Общества, расположенных в Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях.

На открытии Спартакиады участников и гостей приветствовал генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт. Он признался, что даже немного завидует тем, кто вышел сегодня на спортивные площадки и имеет уникальную возможность реализовать себя не только на производстве, но еще и в спорте. «Вы – счастливые люди!», – обратился Давид Гайдт к газовикам-спортсменам.

Право зажечь огонь Спартакиады было предоставлено олимпийскому чемпиону, серебряному призеру Афинских Игр-2004 Сергею Полякову, который заявил, что и сам с удовольствием поучаствовал бы в подобных корпоративных состязаниях, ведь они укрепляют не только тело, но и дух.

В течение недели спортсмены будут бороться за медали в пяти видах спорта: футболе, стритболе, пляжном волейболе, легкой атлетике, гиревом спорте. Кроме того, пройдут традиционные состязания по перетягиванию каната. В общий зачет результаты этих состязаний не пойдут, но призы и медали тоже предусмотрены.

Завершится летняя взрослая Спартакиада 8 сентября, а уже 12 сентября стартует V детская летняя Спартакиада газовиков – эстафету подхватят дети сотрудников, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Пятая, юбилейная, спартакиада газовиков началась в Свердловской области.

На спартакиаду приехало рекордное количество участников – более тысячи человек, представляющих 23 филиала Общества, расположенных в Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях.

Право зажечь огонь Спартакиады было предоставлено олимпийскому чемпиону, серебряному призеру Афинских Игр-2004 Сергею Полякову

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.09.12

Завтра у Центрального стадиона запретят парковаться. Болельщикам предлагают приезжать на матч сборных России и Польши на общественном транспорте. / Мэр Нижнего Тагила Валентина Исаева может стать фигурантом уголовного дела. / Органы прокуратуры на Урале испытывают кадровый голод. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках